ЭКО
Записаться

Изменение мест парковки с 28.01.26

Бургарт Людмила Владимировна

Бургарт Людмила Владимировна

Врач - акушер-гинеколог
Врач для детей и взрослых
Ведет прием по направлениям:
Акушерство и гинекология Поликлиника
22
года Стаж работы
5,0
2 отзыва
Записаться

Образование

Повышение квалификации

Профиль лечения

Публикации (1)

Отзывы (2)

Рейтинг врача 5,0


Вычужанина Екатерина Петровна
Раскрыть
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, оперативность в работе, чуткое и внимательное отношение Бургарт Людмиле Владимировне и медсестре Медведевой Наталье Владимировне. 26.06.26 моя мама записалась на консультацию к акушер-гинекологу a Бургарт Людмиле Владимировне, после лечения у другого врача, которое совсем не помогло. Она внимательно выслушала и осмотрела мою маму. Сказала, что поможет только операция. В этот же день Бургарт Людмила Владимировна и медсестра Медведева Наталья Владимировна успешно провели операцию. Большое Вам спасибо, доктора, за то, что разрешили моей мамы проблему и сохранили ее здоровье. Здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.
Бионика Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес Людмилы Владимировны и Натальи Владимировны!

Вычужанина Екатерина Петровна
Раскрыть
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, оперативность в работе, чуткое и внимательное отношение Бургарт Людмиле Владимировне и медсестре Медведевой Наталье Владимировне. 26.06.26 моя мама записалась на консультацию к акушер-гинекологу Бургарт Людмиле Владимировне, после лечения у другого врача, которое совсем не помогло. Она внимательно выслушала и осмотрела мою маму. Сказала, что поможет только операция. В этот же день Бургарт Людмила Владимировна и медсестра Медведева Наталья Владимировна успешно провели операцию. Большое Вам спасибо, доктора, за то, что разрешили моей мамы проблему и сохранили ее здоровье. Здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.

Вопросы врачу (1)

П

Полозова Оксана Геннадьевна

30 августа 2025 г.

Добрый вечер ,Людмила Викторовна! Подскажите пожалуйста. У меня 7 августа пришли месячные и по сей день идут. Я уже делала УЗИ на 5-7 день цикла. Там нечего не показало. Мне прописали гормоны Дюфастонароаить с 15 по 25 цикл. Я их пропила. Ещё больше пошли и сгустками выходят. Может такое быть что гормоны не те назначили?

Бургарт Людмила Владимировна / Врач - акушер-гинеколог

Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей ситуации, важно видеть результаты УЗИ и узнать поставленный вам диагноз. По одним жалобам сделать вывод сложно. Приглашаю на консультацию, на ней смогу подробно всё объяснить и ответить на ваши вопросы.

П

Полозова Оксана Геннадьевна

30 августа 2025 г.

Полозова Оксана Геннадьевна

Бургарт Людмила Владимировна / Врач - акушер-гинеколог

Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей ситуации, важно видеть результаты УЗИ и узнать поставленный вам диагноз. По одним жалобам сделать вывод сложно. Приглашаю на консультацию, на ней смогу подробно всё объяснить и ответить на ваши вопросы.

У вас другой запрос?

Напишите Нам и мы все обсудим!