Поздравление от главного врача

В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на следующий год. Не стал исключением и этот Декабрь. В 2022 мы были устремлены в будущее, ставили амбициозные задачи и за прошедший год у нас было немало достижений:

- Мы приняли 187 612 пациентов;
- провели 8 147 операций и манипуляций;

- с помощью нашей замечательной команды ЭКО, 39 детей появилось на свет в этом году, а еще 23 малыша появится на свет совсем скоро.

Помимо всего этого, мы с гордостью можем сказать, что за этот год увеличили нашу команду до 208 высококомпетентных специалистов, которые живут своим делом.

 

Планы на следующий год у нас глобальные. Мы всей нашей командой намерены делать все для реализации наших задумок и планов.

А также, в 2023 году мы празднуем юбилей - 20 лет клинике!

В канун наступающего праздника хочу всем пожелать теплой семейной атмосферы, заботы, радостных встреч! Пусть Новый год принесет счастье, подарит энергию, хорошее настроение, благополучие и веру в добро!

Крепкого здоровья всем, радости и любви! Выражаю уверенность, что наш коллектив и в Новом году будет также упорно и эффективно трудиться для вас, наши дорогие пациенты!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравление от главного врача