18 декабря 2020 года открывшийся кабинет компьютерной томографии готов принять пациентов

Компьютерная томография  – один из эффективных методов диагностики заболеваний, а именно органов грудной клетки, которые сейчас очень актуальны, за счет большей чувствительности легочной паренхимы к методу и разрешающей способности аппарата. 

Клиника "Бионика" предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг диагностики и дифференциальной диагностики, в том числе и пациентам с COVID-19.

В связи с большой потребностью жителей города в компьютерной диагностике  «Бионика» приобрела усовершенствованный и уникальный компьютерный томограф, с помощью которого пациенты смогут проходить своевременную диагностику и лечение на ранних этапах. 

Клиника готова принимать пациентов круглосуточно, но для обеспечения максимальной безопасности и для минимизирования рисков заражения COVID-19 как пациентов, так и сотрудников, выделено время для компьютерной томографии легких в вечерние и ночные часы.

Запись на исследование  можно осуществить по тел.: 8 (391) 986-60-83

 Уникальность исследования в клинике «БИОНИКА»:

  1. Низкая доза лучевой нагрузки для пациента.
  2. Благодаря субмиллиметровым срезам и высокому разрешению аппарата
  3. диагностика онкологических заболеваний, а именно в пульмонологии и колопроктологии более точная
  4. Благодаря скорости сканирования и качеству получаемых изображений обеспечивается высокое качество диагностики мелких сосудистых структур головного мозга.
  5. Непрерывный контроль медперсоналом даже небольших движений пациента и обеспечение правильного позиционирования.
  6. Наличие источника питания и стабилизатор напряжения для бесперейбойной работы аппарата .
  7. Готовы принимать пациентов весом до 150 кг.
  8. Благодаря принципиально новой  концепции мобильного управления, с помощью планшета, рентгенлаборант может  управляет процессом, как рядом с пациентом, так и вне процедурной.

Запись на прием по тел.: 219-19-93