ул. Ленина, 151, Красноярск
Пн-Пт 8-21; Сб 9-21; Вс 9-17
8 (391) 219-01-10
Регистратура
8 (391) 219-90-91
отд. Эко
Запись на приём

Награждение сотрудников клиники "Бионика" ко Дню медицинского работника.

В преддверии дня медицинского работника, 19 июня, в клинике «Бионика» прошло торжественное мероприятие и награждение ведущих специалистов ООО «КВТ «Бионика».

На мероприятии состоялась церемония вручения ведомственных наград:  благодарственных писем Законодательного Собрания Красноярского края, Правительства Красноярского края, Министерства здравоохранения Красноярского Края, Администрации города Красноярска, Красноярского Городского Совета.

Поздравил сотрудников клиники депутат Красноярского Городского Совета Махмудов Талех Сади оглы.

За многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и многолетний добросовестный труд были награждены следующие сотрудники ООО «КВТ «Бионика»:

 

Награждение сотрудников клиники "Бионика" ко Дню медицинского работника.

Законодательное собрание Красноярского края

1.    Лапшина Людмила Сергеевна – главный врач ООО «Клиника восстановительной терапии «Бионика», Заслуженный врач России;

2.    Масленникова Лидия Михайловна - заведующая дневным стационаром, врач невролог ООО «Клиника восстановительной терапии «Бионика»

 Правительство Красноярского края

  1. Поликовская Наталья Игоревна – заведующая хирургическим отделением, врач-колопроктолог. 

Министерство здравоохранения Красноярского края:

  1. Санникова Татьяна Григорьевна -  заведующая акушерско-гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог;
  2. Колов Константин Сергеевич – врач сосудистый хирург;
  3. Копылов Руслан Валерьевич – врач анестезиолог-реаниматолог;
  4. Стрижак Андрей Петрович – врач травматолог-ортопед; до 12.00
  5. Беленькова Наталья Леонидовна – врач профпатолог. понедельник

 Городской Совет депутатов г. Красноярска:

  1. Хальзова Ольга Виленовна - заместитель главного врача по лечебной работе, врач терапевт;
  2. Карапетян Арамаис Мясникович – врач-онколог;
  3. Турлюк Александр Сергеевич – врач мануальной терапии;
  4. Бельмескина Ксения Владимировна – администратор;
  5. Щепин Станислав Александрович – рабочий.

 Администрация г. Красноярска:

  1.  Арутюнян Грант Айкасарович – врач хирург, пластический хирург;
  2. Локотош Андрей Иванович – врач-психотерапевт;
  3. Козынченко Оксана Александровна – старший администратор регистратуры;
  4. Серебрякова Надежда Петровна – главная медицинская сестра. 

Администрация Железнодорожного района г. Красноярска:

  1. Погорелкин Игорь Иванович – инженер;
  2. Стативо Даниил Олегович – зубной врач;
  3. Старикова Наталья Александровна – врач акушер-гинеколог;
  4. Кокова Марина Николаевна – врач-рентгенолог;
  5. Барзунатова Екатерина Александровна -  администратор;
  6. Дмитриева Марина Анатольевна – администратор. 

Почетные грамоты от ООО «КВТ «Бионика»:

  1. Джалилова Карина Андреевна – медицинская сестра;
  2. Барановская Наталья Анатольевна – регистратор;
  3. Макарова Ксения Павловна – регистратор картотеки.

 Благодарность за добросовестный труд от ООО «КВТ «Бионика»:

  1. Гришкова Татьяна Васильевна – врач УЗ-диагностики;
  2. Горевских Светлана Алексеевна – рентгенолаборант;
  3. Спирина Анна Павловна – врач-рентгенолог;
  4. Варнавских Анастасия Александровна – врач косметолог;
  5. Бизина Екатерина Анатольевна –администратор;
  6. Тыщенко Елизавета Владимировна – администратор;
  7. Злобина Юлия Константиновна – администратор;
  8. Архипкина Елена Орестовна – врач офтальмолог;
  9. Прокина Татьяна Михайловна – медежер по взаимодействию ДМС/ОМС;
  10. Козлова Полина Викторовна – бухгалтер-кассир;
  11. Левкович Ксения Викторовна – медицинская сестра.