Эндоскопическая хирургия в "Бионике"

Без боли. Без рубцов и шрамов. Быстрое восстановление.

Одним из самых главных преимуществом эндоскопической хирургии является ее по-настоящему низкая травматичность. На теле человека производится всего три очень маленьких надреза. Отсутствие значительных повреждений способствует скорейшему выздоровлению и минимализации последствий оперативного вмешательства. В результате, эндоскопическая операция, позволит в минимальные сроки вернуться к привычной жизни.

Эндоскопические операции ввиду низкой травматичности, могут быть использованы для помощи ослабленным пациентам, которым противопоказано полостное вмешательство.  

В «Бионике» проводят следующие виды эндоскопических операций:

Артроскопия – малотравматичные операции на суставах и связках, в том числе коленном, плечевом, голеностопном и другие реконструктивные операции в ортопедии;

Гистероскопия - метод малоинвазивного обследования полости матки, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и лечебных манипуляций;

Лапароскопические операции в гинекологии: миоэктомия, удаление опухолей (в т.ч. крупных с использованием морцеллятора - измельчителя); оперативное лечение бесплодия

Лапароскопическое лечение грыж с пластикой;

Лапароскопическая холецистэктомия - лечение желчекаменной болезни и других заболеваний желчного пузыря.

 

Впервые среди частных клиник  в Красноярске в «Бионике» выполнены 2-е уникальные операции:

Однопортовая холицистоэктомия  - желчный пузырь удаляется не через 4 стандартных отверстия, а через одно, что является более щадящим и эстетическим выигрышным.

Симультанная операция – одним хирургическим доступом выполнены операции на 2х различных органах. Преимущество подобных операций очевидно: для пациента это один наркоз и однократное пребывание в стационаре, кроме того, это экономически выгодно.

В клинике «Бионика» вы сможете пройти все необходимые предварительные обследования. Также клиника предлагает комфортные стационары дневного и круглосуточного пребывания.

Клиника «Бионика», г. Красноярск, ул. Ленина, 151, (ост. «Агропром») 
Телефон регистратуры: (391) 219-01-10 , www.krasbionika.ru 
Режим работы: пн.-пт. с 08.00 – 21.00, сб.09.00-21.00, вс. 09.00-17.00 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 
Лицензия №ЛО-24-01-003911

Эндоскопическая хирургия в "Бионике"