Углубленные медицинские осмотры

С полным списком медицинских осмотров, проводимых в КВТ "Бионика", Вы можете ознакомиться здесь.

Клиника восстановительной терапии «Бионика» проводит все виды медицинских осмотров, в том числе углубленные с оформлением документов установленного образца для взрослых и детей, а также предприятий и организаций.
Большой опыт работы с предприятиями и организациями по проведению всех видов медицинских осмотров, включая предварительные (при устройстве на работу), ежегодные периодические осмотры, а также медицинские освидетельствования, в том числе иностранных граждан.

Наши преимущества: 

  • Клиника имеет возможность проведения медицинских осмотров, как на территории клиники, так и на территории заказчика, в том числе и в отдаленных районах края.
  • Клиника "Бионика" имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии, в т.ч. лицензию на проведение экспертизы на связь заболеваний с профессией.
  • В Клинике осуществляет свою деятельность «Центр охраны здоровья работников промышленных предприятий». В центре имеется все необходимое современное диагностическое оборудование, собственная лаборатория, штат центра укомплектован высококвалифицированными специалистами, медицинские осмотры осуществляются в максимально возможно короткие сроки.

 

---

Менеджер по корпоративным клиентам
Логинова Елена Владимировна
Телефон +7 (391) 219-19-84
b2b@krasbionika.ru

Углубленные медицинские осмотры