В общем мучал геморрой на протяжении года, обратился всё-таки к врачу, в этот же день была произведена операция, абсолютно безболезненно, после операции через пару дней чувствовал себя как обычный полноценный человек, никаких болей, никаких дискомфорта, никаких осложнений, под конец больничного уже был восстановлен на 100%. Всем советую делать сразу же операцию таблетками и свечами по возможности обращаться к этому специалисту. Огромное спасибо Денису Юрьевичу за проделанную безболезненно и очень хорошую операцию.