Скидка на имплант Neobiotech

Акция: -24% скидки на имплантацию системой Neobiotech*

Потерянный зуб, может не только испортить улыбку, но и в дальнейшем доставить много неудобств и проблем. Решить эту проблему можно с помощью такой манипуляции, как имплантация, которая на сегодняшний день является новейшей прогрессивной методикой по восстановлению утраченных зубов.

В нашей клинике устанавливаются различные импланты, одни из которых Neobiotech. Они обладают рядом преимуществ, а также именно сейчас на них действует скидка 24%.

Срок действия акции: с 15.01.2024 г. - 29.02.2024 г.

* Количество имплантов ограничено.

Скидка на имплант Neobiotech

Установка имплантов Neobiotech имеет следующие преимущества:

• Штифты изготовлены из износостойкого титана и имеют конструкцию, которая позволяет переносить большие нагрузки и сильное давление.

• Благодаря глубокой резьбе с острым профилем обеспечивается прекрасная вертикальная устойчивость имплантов при больших нагрузках.

• Повышает устойчивость и агрессивный апекс (нижняя часть) изделия.

• Благодаря специальному покрытию S.L.A., поверхность каждого импланта остается абсолютно чистой и легко входит в контакт с костной тканью пациента. В результате кость испытывает меньшую нагрузку при имплантации, а вероятность приживления импланта повышается до максимума.

• Благодаря различным формам и конструктивным особенностям каждой линейки имплантов марки, врач-имплантолог легко подберет оптимальный вариант, исходя из состояния костной ткани конкретного пациента, что гарантирует стабильную фиксацию импланта во всех случаях. Для установки изделия по всем правилам специалист строго придерживается рекомендуемого усилия затяжки, поэтому мы гарантируем качество нашей работы.

 

В КВТ "Бионика" принимают только опытные хирурги-имплантологи, которые точно помогут вам справиться с имеющейся проблемой и разработать корректный план лечения.

Для записи на консультацию вы можете откликнуться на эту акцию или же позвонить по номеру +7 (391) 219-01-10. Будьте здоровы!